И я не хочу больше ничего говорить ».

Моуринью также был связан с переходом на 17,5 миллионов фунтов стерлингов левого защитника «Аугсбурга» Бабы Рахмана, и менеджер подтвердил, что «Челси» претендует на роль левого защитника, чтобы обеспечить прикрытие для Сезара Аспиликуэты.

Он сказал: «Нам нужен левый защитник. Я знаю, что правление знает, что нам нужен левый защитник. Я чувствую, что он у нас будет.

Босс Блюза Моуринью утверждает, что этим летом клубу все еще нужно подписать левого защитника, чтобы заменить Филипе Луиса

Бывший нападающий “Манчестер Юнайтед” Радамель Фалькао надеется стартовать на “Стэмфорд Бридж” в субботу вечером

«Но очевидно, что в мире футбола осталось больше одного левого защитника. Есть варианты.

Моуринью примет позднее решение о пригодности Диего Коста перед матчем «Челси» с Суонсом в субботу вечером.

Нападающий пропустил поражение от «Арсенала» в матче Community Shield в прошлое воскресенье из-за повторной проблемы с подколенным сухожилием, но менеджер настаивает, что проблемы с физической подготовкой игрока не убедят его выбрать нового нападающего до закрытия трансферного окна.

Он сказал: «Я не знаю, подойдет ли Диего.

«У меня есть Лоик Реми и Фалькао, и я буду использовать их так же, как и Реми и Дидье Дрогба в прошлом сезоне.

Звезды первой команды Челси позируют для командного фото перед финальным предсезонным матчем в среду

«У нас есть Фалькао, чтобы сделать его тремя нападающими. Три – идеальное число ».

Он добавил: «Очевидно, что Диего – лучший нападающий и важен не только для забитых голов, но и для духа, который он привносит в команду.

«Я предпочитаю ситуацию, когда у игрока нет проблем с травмами и он все время находится на высшем уровне.

Но винить некого. Я не могу винить игрока, потому что он много работает, и я не могу винить медицинский персонал, потому что я им доверяю.

«Так что винить некого. Я спокойный и позитивный и верю, что он будет с нами на многих матчах.

«Лучше иметь его, чем иметь игрока, который всегда доступен, но только немного лучше меня».

Моуринью размышляет на пресс-конференции перед началом нового сезона Премьер-лиги, который начнется в субботу.

Иден Азар сначала разочаровал меня, но теперь он … “Челси” начинает сильную борьбу, в то время как Лестер и Сток борются … Прогнозы Премьер-лиги: эксперты Sportsmail решают … “Челси” – “Суонси Сити”: новости команды, время начала матча, вероятно … ДЖЕЙМИ КАРРАГЕР: Жозе Моуринью приносит 10 очков за сезон … У Романа Абрамовича есть вопросы по поводу отсутствия Челси … Радамель Фалькао хвалит товарищеских товарищей по команде Челси за … Челси 0: 1 Фиорентина: Жозе Команда Моуринью проигрывает в финале … 12 акций

Фрэнк Лэмпард сошел со скамейки запасных на 69-й минуте, чтобы сделать свой долгожданный дебют в MLS, но он не мог помочь своей команде проиграть домашнее поражение со счетом 3: 2.1xbet работающее зеркало

Товарищ Лэмпарда по команде Андреа Пирло сделал свой первый старт после завершения переезда в Нью-Йорк, но ему также не удалось оказать существенного влияния во время матча на стадионе Янки.

Давид Вилья, еще один игрок, сделавший себе имя в Европе до переезда в Америку, забил с пенальти на 68-й минуте незадолго до прибытия Лэмпарда.

Посмотрите, как это произошло здесь.

Оливер Тодд

Комментатор ведущего

Автообновление 21:08 Спасибо и до свидания

Спасибо, что присоединились к нашему освещению New York City 2-3 Montreal Impact. Используйте Sportsmail, чтобы получать все последние новости и прямые трансляции. Спасибо и спокойной ночи.

21:07 Вот как Восточная конференция MLS добивается этого результата 21:01 Полный рабочий день! Монреаль Импакт побеждает со счетом 3: 2!

90 + 5 минут: Рефери постоянно дует, и дебют Фрэнка Лэмпарда в Нью-Йорке завершился поражением на стадионе Янки.

Montreal Impact прибыл в Бронкс с планом игры, и он блестяще реализовался. Доминик Одуро забил первый гол перед дублем Игнасио Пьятти, а две дальновидные звезды блестяще выступили для гостей.

Давид Вилья забил пенальти, а Томас Макнамара сократил дефицит, но этого было недостаточно, и даже добавление Лэмпарда за 21 минуту до конца не остановило поражение.

20:59 Время в Бронксе идет незаметно …

90 + 2 мин. Длинный мяч вперед от Лэмпарда находит Макнамару слева, и он соединяется с Виллой. Бывший нападающий сборной Испании порезал правую ногу, но попал прямо во вратаря.

Время для Нью-Йорка уходит.

20:57 Четыре минуты добавленного времени

90 минут: у Нью-Йорка будет четыре минуты дополнительного времени, чтобы найти здесь эквалайзер. Нервная атмосфера на стадионе Янки, когда мы входим в заключительную стадию.

20:54 Одуро взрывается

87 mins: Эта игра действительно ожила. Доминик Одуро снова использует свой темп, чтобы разбить оборону Нью-Йорка по своему желанию, но ему не хватает хладнокровия, и его удар попадает в перекладину ворот Сондерса.

Одуро и Пьятти блестяще показали сегодня посетителей. Тем временем Андрес Ромеро заменен Максимом Тиссо в Монреале.

20:51 ГОЛ! 3-2! Макнамара вытаскивает одного обратно!

85 минут: Проходит менее 60 секунд игры, и NYCFC возвращается к воротам «Монреаля». Томас Макнамара разбивает дом после хорошей работы слева от лани Анджелино из Манчестер Сити.

20:51 ГОЛ! Пьятти! 3: 1 для посетителей!

84 мин. Прохладный, спокойный и собранный от Игнасио Пьятти. Он отправляет Сондерса не в ту сторону при счете 3-1.

20:50 ШТРАФ! Montreal Impact получит шанс сделать счет 3: 1

83 минута. Мягкое решение, но у гостей есть шанс снова увеличить преимущество. Пьятти взять.

20:50 Монреаль отражает угрозу Нью-Йорка

82 минута: Нью-Йорк бросает все на посетителей сейчас со всеми тремя своими звездными звездами на шоу, но они находят защиту, которая отказывается уступить в данный момент.

Пара неуместных мячей означает, что хозяева еще не пробились. «Монреаль» заменяет Дилли Дука на Эрика Александра.

20:42 Ромеро забронирован

75 мин. После этой мягкой апелляции в Монреале наблюдается разочарование.

Андрес Ромеро получает предупреждение за то, что срывает Вилья, и этот фол приводит к штрафному удару с хорошей позиции. Но от Пирло слишком много, и хранитель спасает.

72 минута. Игнасио Пьятти действительно должен завершить эту игру в перерыве, поскольку он играет один на один с Джошем Сондерсом, но он ужасно наносит удар по воротам. Голова в руках момент.

20:36 Лэмпард вступает в бой

69 mins: Здесь все происходит одновременно … Фрэнку Лэмпарду аплодируют стоя, когда он заменяет Эндрю Якобсона.

Да, и Найджел Ро-Кокер заменяет Калума Маллеса.

Фрэнк Лэмпард наконец-то дебютирует на MLS. Поклонники Нью-Йорка держат знамя в честь своего нового героя 20:35 GOAL! Вилла забивает!

68 мин. Вилла отправила пенальти низко и сильно влево, и, несмотря на то, что вратарь пошел правильно, он прижался к нижнему углу. 1-2.

20:33 ШТРАФ! На Макнамаре сфолили, и у NYCFC есть шанс вернуть один

67 мин. Сомнительно, следовало ли это давать. Дэвид Вилья идет пятками на Томаса Макнамара, и его сбивают, но нет большого количества контактов.

У Нью-Йорка есть возможность вернуться в игру … Вилла, которую нужно взять.

20:33 Пьятти почти доходит до трех!

66 mins: Эта защита Нью-Йорка настолько шаткая. Пьятти близок к тому, чтобы забить второй мяч, а Монреаль – третий, но его удар левой ногой пролетает мимо штрафной и проходит мимо.

20:31 Пирло стремится к зрелищному!

63 мин: Уф! Андреа Пирло подходит близко, и сегодня мы впервые увидели его качество.

Итальянский полузащитник не может найти передачу, поэтому он успокаивается, прежде чем ударить по воротам с 30 ярдов.

Он поворачивает влево и вправо, но в конце концов пролетает мимо столба. Во втором тайме Пирло играет более важную роль.

20:27 Два изменения для NYCFC … Но не Лэмпард!

59 минута. Возможно, это не те изменения, которые мы ожидали в полузащите «Нью-Йорка», но тренер Джейсон Крейс наконец разыграл свои карты двойной заменой.

Квадво Поку и Микс Дискеруд заменяют Хавьера Калле и Неда Грабавоя.

20:21 Эрнандес показал желтую карточку

54 mins: Ужасный, циничный вызов от Джейсона Эрнандеса, когда он сбивает Доминика Одуро, чтобы лишить Montreal Impact прорыва вперед.

Он выставляет ногу, чтобы быстро опустить вперед, и правильно получает желтую карточку.

Итальянский полузащитник гостей Марко Донадель также был желтым перед перерывом, для протокола.

20:15 Вилла стреляет и выигрывает угловой

48 минута. Давид Вилья действительно хорошо обыгрывает своего человека на линии подписи, и он сокращается, чтобы пробить по воротам, но мяч отклоняется на угловой.

Пирло выполняет получившийся удар, но это не лучший мяч, и удар легко отбивается.

20:13 Нападающий НБА Данило Галлинари – один из многих фанатов Пирло на стадионе Янки.

.@ gallinari8888 в доме, чтобы поддержать @Pirlo_official и #NYCFC ??? pic.twitter.com/6ECKI4lPOe

– New York City FC (@NYCFC) 1 августа 2015 г. 20:12 И мы снова в пути.

46 мин. А вот и вторая половина. В перерыве “Нью-Йорка” ничего не изменилось, Лэмпард все еще сидит на скамейке запасных.

20:10 Команды выбывают на вторую половину … 19:56 Свисток в перерыве

Вот и все, что касается первого тайма, и голы Доминика Одуро и Игнасио Пьятти обеспечивают разницу до сих пор: «Монреаль Импакт» ведет 2: 0 в перерыве.

Будет ли у Крайса желание сыграть Лэмпарда во втором тайме? Мы вернемся через 15 минут.

Защитник NYCFC Анджелино бросает вызов Андресу Ромеро из Montreal Impact 19:55 Вилья забивает, но это офсайд!

45 мин. До сих пор ему не хватало сил, но Давид Вилья считает, что вдвое сократил дефицит на грани перерыва.

Бывший нападающий сборной Испании перехватывает мяч и уверенно пробивает мимо вратаря Эвана Буша в сетку.

Однако флаг линейного судьи находится в офсайде, и повторы показывают, что это правильное решение. В конце тайма у нас будет минутка дополнительного времени.

19:53 Мена входит в книгу

44 минута. Трудный полный дебют Джефферсона Мены становится все хуже и хуже, поскольку он получает предупреждение после столкновения голов.

19:51 Монреаль Удар грозит третьим …

41 минута. У защиты «Нью-Йорка» по-прежнему проблемы, и ударная сила по-прежнему доминирует здесь с серией угловых, доставляющих проблемы.

Лоран Симан выглядит угрозой в воздухе, и ему также удалось заблокировать короткую позицию с близкого расстояния.

Игнасио Пьятти празднует свой гол, который удвоил преимущество Montreal Impact 19:47 Нью-Йорк по всему магазину

37 mins. Тренер Джейсон Крейс может быть вынужден бросить Фрэнка Лэмпарда раньше, чем планировалось, если все останется так, но его добавление не поможет шаткой защите Сити.

Это два гола, которые были забиты забитыми мячами, которые были плохо обработаны, и Impact прекрасно использовали слабость хозяев, чтобы вывести заслуженное преимущество 2: 0.

19:43 ЦЕЛЬ! Игнасио Пьятти удваивает преимущество Монреаля

32 минута: 2: 0! Еще один мяч сверху сбивает с толку защиту NYCFC, и Игнасио Пьятти пользуется преимуществом почти так же, как Одуро в первом матче.

Аргентинский полузащитник превзошел последнего, но ему еще предстоит много работы, прежде чем прекрасный проваленный удар переместится через Сондерса в сетку.

Вратарь Джош Сондерс удручен, когда игроки Montreal Impact празднуют 19:32 Бронирование для Хавьера Калле

23 минута. Полузащитник получает желтую карточку за неудачный вызов, когда Impact пытается прорваться вперед.

В результате штрафной удар оказался неудачным, и Сондерс легко отразил его.

19:31 Вилла пытается пробиться

21 минута: Давид Вилья в последнее время в отличной форме. Он забил в матче всех звезд MLS на этой неделе над «Тоттенхэмом», дважды забив против «Орландо Сити» на прошлой неделе.

У него проблемы с поиском места здесь, поэтому на этот раз он сражается со всеми противниками и обходит четырех или пяти защитников, прежде чем его удар на краю штрафной площади заблокирован.

Нью-Йорк, похоже, наконец-то немного просыпается …

19:26 Верхняя остановка от Сондерса

16 минут: Джош Сондерс вынужден сбрасывать низко справа от себя после того, как выстрел с расстояния неловко отскакивает перед ним, но стопор NYCFC отлично справляется, чтобы оттолкнуть тестовый удар от ожидающей толпы перед ним.

19:23 Одуро снова в игре …. Но он попал в офсайд

13 mins: Одуро создает реальные проблемы для защиты Нью-Йорка своим темпом, и нападающий, похоже, снова попадает в створ ворот, но флаг лайнсмена останавливает его.

Во второй раз в игре ганец поскользнулся на проходной мяч, который пробивает оборону хозяев. Если он сможет немного лучше рассчитать время своих пробежек, то сегодня вечером у него будет больше радости.

19:20 Лэмпард готовится сделать лук

10 mins: Плохое начало из NYCFC, и Джефферсон Мена, кажется, больше всего виноват в этом раннем открытии со стороны посетителей.

Им могут понадобиться голы Фрэнка Лэмпарда, когда он выйдет на поле … А вот и бывшая звезда сборной Англии во время разминки.

Фрэнк Лэмпард делает пас во время разминки перед игрой на стадионе Янки. Болельщики в Нью-Йорке рады видеть в действии героя Премьер-лиги. Одуро выводит «Монреаль» вперед!

6 минут: ГОЛ! Монреаль Импакт выходит вперед благодаря Доминику Одуро.

Я сказал, что это был спокойный старт, и защита Нью-Йорка, похоже, заснула, не сумев отреагировать на длинный мяч сверху.

Одуро первым отреагировал на опасность, возникшую при передаче, прежде чем обогнуть Джоша Сондерса и попытаться открыть счет.

19:14 Толпа сходит с ума по Пирло

5 минут: Толпа Бронкса еще не совсем довольна тем фактом, что среди них оказался Андреа Пирло после его дебюта на прошлой неделе.

Начало на стадионе Янки было спокойным, но итальянец получил овации при первом прикосновении.

19:10 Мы в пути …

В конце концов! Дэвид Вилья заставляет нас идти на стадион Янки.

19:01 Отсроченное начало игры

Те, кто регулярно интересуется Высшей лигой футбола, будут знакомы с играми, которые начинаются поздно, и сегодня, похоже, еще один из таких случаев.

На стадионе Янки пока ничего не происходит, но игроки уже в туннеле, и скоро мы начнем …

18:38 Человек, которого они ждали …

Хотя есть волнение от того, что Андреа Пирло впервые стартует, сегодня на самом деле все об одном человеке: Фрэнке Лэмпарде.

Легенда «Челси» готов сегодня дебютировать на стадионе «Янки». Кажется, так давно (прошло больше года), что он позировал Хадсону после того, как согласился присоединиться к NYCFC.

Это было давно …

Фрэнк Лэмпард в здании #NYCFC pic.twitter.com/2qkr8zGbwY

– New York City FC (@NYCFC) 1 августа 2015 г. 18:34 Новости команды Montreal Impact

Вот команда Montreal Impact. В эти выходные слишком рано для нового подписания Дидье Дрогба, но Найджел Рео-Кокер обеспечивает бывшее присутствие в Премьер-лиге со скамейки запасных.

18:32 Новости команды Нью-Йорка

Новости команды Нью-Йорка … и Фрэнк Лэмпард будет стартовать со скамейки запасных. Андреа Пирло и Джефферсон Меню полностью дебютируют.

В субботу «Нью-Йорк» встретится с «Монреаль Импакт» на стадионе «Янки», и Фрэнк Лэмпард будет в очереди, чтобы наконец дебютировать со скамейки запасных.

Бывший полузащитник «Челси» и «Манчестер Сити» подписал контракт с NYCFC более года назад, но, проведя еще один сезон в премьер-лиге Barclays и получив незначительную травму, его лук MLS пришлось ждать до сих пор.

Назначенный игрок Андреа Пирло впервые входит в стартовый состав хозяев после своего впечатляющего камео в прошлое воскресенье.